Сейчас живу в Севастополе. Но всегда благодарна людям , работающим в этом магазине за своего кота Лунтика. Замечательное отношение к покупателям, внимание, отличные корма. Низкий поклон им за такое прекрасное отношение к животным!!!
terikoff
20 ноября
Собаки рады..
Михаил Ефремов
26 ноября
Отличный выбор кормов. Купил для кота, он ел с удовольствием. Обязательно вернусь.
Елена Лобанова
27 сентября
Для своих питомцев всегда всё покупаю только тут, хотя рядом ещё 2 зоомагазина. К каждому покупателю и животному индивидуальный подход. Если есть вопросы, то всегда проконсультируюсь и помогут с выбором. Очень большой ассортимент товаров на любой вкус и кошелек.
Tyuiop.6723
28 декабря
Сейчас живу в Севастополе. Но всегда благодарна людям , работающим в этом магазине за своего кота Лунтика. Замечательное отношение к покупателям, внимание, отличные корма. Низкий поклон им за такое прекрасное отношение к животным!!!
Михаил Ефремов
26 ноября
Отличный выбор кормов. Купил для кота, он ел с удовольствием. Обязательно вернусь.
terikoff
20 ноября
Собаки рады..
Елена Лобанова
27 сентября
Для своих питомцев всегда всё покупаю только тут, хотя рядом ещё 2 зоомагазина. К каждому покупателю и животному индивидуальный подход. Если есть вопросы, то всегда проконсультируюсь и помогут с выбором. Очень большой ассортимент товаров на любой вкус и кошелек.